12 августа 2015
00:47
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Челябинске потушен пожар в исправительной колонии №8

3 апреля 2015, 08:34 —
Россия
410
​Пожар произошел в ночь на 3 апреля в Челябинской исправительной колонии номер 8.
челябинск, общество, происшествие, мчс, регион, пожар, колония

Об этом сообщается на сайте управления МЧС по региону.  В частности возгорание произошло на кровле здания колонии.

"Возгорание произошло, предположительно, в результате короткого замыкания электрического кабеля, проходящего транзитом по кровле строения. Погибших и пострадавших нет", — отмечает пресс-служба.

Пожар локализован и потушен в чердачном помещении в исправительной колонии N 8 в Челябинске. Возгорание произошло в чердачном помещении отряда N 8 локального участка N 1 жилой зоны. Площадь пожара составила около 800 кв.м.

"Незамедлительно была организована эвакуация осужденных. В настоящее время пожар локализован и потушен", - говорится в сообщении.

Жертв среди заключенных и личного состава исправительного учреждения нет, отмечается в пресс-службе.

Напомним, как ранее сообщалось, необычные осадки накануне выпали в поселке Локомотивный города Челябинска. Специалисты выясняют причины выпадения снега голубого цвета в поселке Локомотивный города Челябинска, сообщила пресс-секретарь областного министерства экологии Марина Александрова.

"Накануне к нам обратились жители и рассказали о выпадении голубого снега. Наши специалисты выехали и подтвердили факт. Цветной снег выпал на участке одной улицы поселка Локомотивный в Советском районе Челябинска", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на место выезжали специалисты Росприроднадзора и Роспотребнадзора. Результаты их проверки должны быть готовы в течение пятницы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google