12 августа 2015
18:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

У двух пострадавших моряков с "Дальнего Востока" обнаружили пневмонию

3 апреля 2015, 10:20 —
Россия
287
​Медики Магаданской областной больницы диагностировали воспаление легких у двух из трех пострадавших траулера "Дальний Восток", которых в пятницу доставили в колымскую столицу.
Дальний восток, медики, мадагасканская больница, общество, крушение, траулер

"Переломов, вывихов не обнаружено. В ходе дальнейшего осмотра выявили воспаление легких у двух пациентов. Сейчас идет подтверждение этого диагноза, далее будет избираться стратегия лечения. Пока пациенты находятся в пульмонологическом отделении", - сказал собеседник агенства.

Он добавил, что со всеми пострадавшими работает группа медицинских психологов.

Напомним, как ранее сообщалось, доставленные в больницу Магадана моряки с затонувшего в Охотском море траулера "Дальний Восток" получат по 30 тысяч рублей в качестве материальной помощи. Об этом сообщает Минздрав Магаданской области со ссылкой на губернатора региона Владимира Печеного.

"Владимир Печеный встретился в Магаданской областной больнице с пострадавшими рыбаками траулера "Дальний Восток" и заверил их в том, что они получат материальную помощь — по 30 тысяч рублей каждый. При необходимости… будет принято решение о выделении дополнительных средств", — говорится в сообщении.

Губернатор также добавил, что представители регионального УФМС помогут морякам в оформлении необходимых документов, удостоверяющих личность, поскольку их документы затонули вместе с судном.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google