11 августа 2015
03:11
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: в убийстве главы осетинской общины Петербурга подозревают его сына

3 апреля 2015, 12:37 —
Новости 18+
361
В Санкт-Петербурге найдено тело 59-летнего главы местной осетинской общины Бориса Кочиева с колото-резаными ранами грудной клетки, шеи и лица.
кочиев, осетия, петербург, убийство

Подробности об обстоятельствах смерти общественника пока выясняются, однако уже стало известно о задержании родного сына мужчины, 26-летнего Рената Кочиева, - сообщает LifeNews.

«По данному делу задержан сын погибшего, — рассказали в местной полиции. — Он подозревается в том, что во время внезапно возникшей ссоры ножом убил своего отца».

Изначально молодой человек сообщил следователям, что его отец решил свести счеты с жизнью, а он пытался его остановить. Однако оперативно-следственная группа не нашла подтверждения словам сына погибшего — на руках Рената имелись следы ножевых ранений. По словам молодого человека, он пытался предотвратить самоубийство отца, выхватывая у него нож. После этого, по словам подозреваемого, он поехал в НИИ травматологии имени Вредена, чтобы сделать перевязку ран.

«Сын сам вызвал полицию, — рассказали в отделении. — По его словам, отец регулярно говорил о самоубийстве».

Из квартиры Кочиева были изъяты три ножа из кухни и два — из мусорных баков, гантели со следами крови и автомат Калашникова. По факту смерти Бориса Кочиева возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google