11 августа 2015
23:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Доктор Лиза рассказала чем питается Савченко

3 апреля 2015, 13:52 —
Украина
983
​Гражданка Украины Надежда Савченко приостановила голодовку.
украина, россия, савченко, голодовка, донбасс, лнр, луганск, донецк, днр

Об этом сообщила  член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елизавета Глинка (доктор Лиза).

"Она (Савченко - ред.) чувствует себя лучше. Берет еду один раз в день, немного творога, немного молока, немного запеканки. Это называется "приостановила голодовку", - сказала Глинка, посетившая Савченко в СИЗО в пятницу.

Отметим, как ранее сообщалось, состояние здоровья возобновившей голодовку в российском СИЗО украинки Надежды Савченко нормальное. Об этом сообщил первый заместитель главы ФСИН России Анатолий Рудый.

"Насколько я знаю, сейчас состояние здоровья у нее, в целом, нормальное. Пока, в целом, у нее все хорошо", — сказал Рудый.

Ранее во ФСИН неоднократно заявляли, что если здоровье Савченко будет вызывать опасение у медиков, то ее сразу переведут в городскую больницу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google