10 августа 2015
09:49
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Патрушев-младший займет новую должность в «Газпром нефти»

3 апреля 2015, 18:14 —
Россия
480
Сын секретаря Совбеза России Николая Патрушева Андрей Патрушев станет заместителем генерального директора по развитию шельфовых проектов.
россия, газпром нефть, патрушев, шельфы

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в компании.

«Начало реализации крупных проектов на шельфе показало, что осуществление дальнейших стратегических планов требует выделения этого сегмента бизнеса для дальнейшего осуществления системной подготовительной работы. В числе актуальных задач - продолжение тесного взаимодействия с государственными органами для формирования необходимого нормативного регулирования, изучения опыта по реализации аналогичных проектов в России и за рубежом, сотрудничество с потенциальными партнерами и подрядчиками для эффективного освоения месторождений на шельфе», - заявили в «Газпром нефти».

В компании отметили, что работа Андрей Патрушева в последние годы была связана с реализацией шельфовых проектов в России и за рубежом.

Как сообщал "Российский Диалог", нефть начала дешеветь на фоне новостей из Ирана.

2 апреля, мировые цены на нефть снижаются в на сообщениях из Ирана, проигнорировав очередное сокращение числа буровых установок в США, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 20.22 мск стоимость майского фьючерса на североморскую смесь нефти марки Brent снижалась на 4,19% — до 54,80 доллара за баррель. Цена майских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 2,77% — до 48,74 доллара за баррель.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google