10 августа 2015
05:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Порошенко намерен запретить для россиян приватизацию в Украине

3 апреля 2015, 19:59 —
Россия
5432
Петр Порошенко собирается запретить россиянам приватизацию в Украине.
порошенко, украина, приватизация, запрет

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что следует ограничить участие бенефициаров, имеющих российское происхождение, в приватизации госпредприятий страны. Об этом он заявил на встрече с руководителями фракций парламентской коалиции.

«Думаю, что мы должны продолжить процесс проведения прозрачных и эффективных конкурсов по приватизации, но ограничить участие бенефициаров, имеющих российское происхождение», — приводит слова Порошенко УНН.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Раду внесен законопроект о невозможности отстранения президента Украины при введении военного положения.

В Раде сегодня был зарегистрирован законопроект, согласно которому президента Украины нельзя будет отстранить в период действующего на территории страны военного положения. Проект внёс президент Украины Пётр Порошенко.

Согласно тексту законопроекта, полномочия президента Украины не могут быть ограничены в условиях военного положения, отмечает РБК-Украина.

Если же срок полномочий президента Украины будет окончен в период действия военного положения, его полномочия продлеваются до вступления на пост президента, избранного после отмены военного положения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google