11 августа 2015
03:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Горбачев: Никуда не собираюсь бежать из России - это последнее дело

3 апреля 2015, 21:23 —
Россия
23327
​Экс-президент СССР Михаил Горбачев останется в России, несмотря ни на какие события.
горбачев, россия, политика

По его словам, россиянам есть чем гордиться, у них есть основания для патриотизма.

"Что бы со мной ни происходило, я никуда не собираюсь бежать, хотя мог бы бежать, нет, я думаю, это последнее дело", — сказал Горбачев.

На вопрос о том, что бы он пожелал в кануне 70-летия Победы, Горбачев ответил: "Я считаю, русскому человеку надо гордиться, у него есть основания для патриотизма. Если ты любишь землю, на которой ты вырос, тогда все, решено — любишь все, что там происходит".

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, первый президент СССР Михаил Горбачев попал в ДТП на севере Москвы.

По предварительным данным, сам Горбачев в результате аварии не пострадал. Сообщается, что вскоре после аварии на место происшествия прислали другой автомобиль, в который Горбачев самостоятельно пересел и отправился по делам, пишет Lifenews.

Сам Горбачев подтвердил факт ДТП и подчеркнул, что никаких неудобств дорожное происшествие ему не доставило: ни он, ни его водитель не пострадали, а рабочий график не сбился.

"Со мной ехал офицер охраны, он остался разбираться с ситуацией, я поехал дальше, меня даже не зацепило. Кто виноват в ДТП, я не знаю, ГИБДД должна разобраться, мы ехали по общей полосе со всеми машинами", - сообщил Горбачев.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google