11 августа 2015
12:47
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Тимошенко: Руководство "Нафтогаза" возило на свои корпоративы "снегурочек" за миллионы долларов

3 апреля 2015, 22:52 —
Экономика
2594
Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что компания "Нафтогаз-Украина" должна быть ликвидирована.
тимошенко, газ, украина, нафтогаз, коррупция, укргазвидобування

По мнению Тимошенко, данная организация является центром коррупции в стране.

"Если бы мне на неделю дали посмотреть на бухгалтерские документы "Укргазвидобування", то я вам показала бы, что там всю жизнь - одни откаты. Всю жизнь там - завышенные цены. На этом живет весь коррумпированный политикум.

У нас "Укргазвидобування" добывает газ, "Укртрансгаз" - транспортирует. Нужно оставить эти две реальные структуры, а компания "Нафтогаз", которая предназначена для того, чтобы концентрировать в себе все деньги и потом творить мега-коррупцию, должна быть ликвидирована. 

У нас были такие руководители "Нафтогаза", которые за миллионы долларов на Новый год привозили снегурочек соответствующей наклонности для развлечения своих коллективов. 

"Нафтогаз" - центр коррупции в Украине. Реформы в стране должны начинаться с ликвидации этой организации", - сказала Тимошенко в эфире программы "Шустер LIVE".

Как передавал "Российский Диалог" ранее, Юлия Тимошенко выразила возмущение нынешним размером пенсий в Украине.

"В феврале 2014 года средняя пенсия в Украине составляла 176 долларов. За год произошло падение - пенсия стала в 2,7 раза ниже. Без единой индексации или доплаты, еще и с 15% конфискационного налога. Нигде в мире такого нет, чтобы пенсия облагалась налогом.

Платежеспособность наших пенсионеров - нулевая. На эти средства нужно умирать, а не жить", - сказала Тимошенко в эфире программы "Шустер LIVE".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google