11 августа 2015
11:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Женщина родила в пробке из-за кортежа Барака Обамы

4 апреля 2015, 10:07 —
Мир
394
Американка из штата Кентукки родила ребенка в пробке из-за кортежа президента США Барака Обамы.
новости сша, происшествия, белый дом, барак обама

Как сообщает местное издание WLKY, инцидент произошел накануне, во время поездки Обамы в Луисвилл. Роженица застряла в пробке, образовавшейся когда американский президент ехал из центра города в аэропорт.

Роды помогла принять медсестра, также оказавшаяся в числе автомобилистов, попавших в дорожный затор.

Позже родившийся мальчик и его мать были доставлены в больницу. По данным медиков, роды прошли успешно, ребенок и женщина чувствуют себя хорошо.

Как сообщал «Российский Диалог», ранее скандал разгорелся в Афганистане после ошибки Барака Обамы, который забыл фамилию прибывшего в Вашингтон афганского президента Ашрафа Гани Ахмадзая.

Об этом сообщило агентство Hama Press. По его данным, в ходе совместной пресс-конференции 24 марта Обама в своей речи о планах сохранения присутствия американских войск на афганской территории неоднократно назвал президента Афганистана «Карзаем» (Хамид Карзай - президент Афганистана с 2004 по 2014 год). При этом сам Ахмадзай постарался не обращать внимание на ошибку главы американской администрации.

Источник: gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google