11 августа 2015
04:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинский депутат: не валите все на войну, конфликт заморожен

4 апреля 2015, 14:00 —
Украина
728
«Конфликт сейчас заморожен», - заявил активист Евромайдана, народный депутат Украины Владимир Парасюк в эфире Шустер LIVE в ночь на 4 апреля.
украина, донбасс ,война, парасюк, шустер

«Я вас прошу, не списывайте все на войну», - подвел итоги беседы нардеп. – «Конфликт сейчас заморожен, и Украина имеет нормальный потенциал для развития. Нужно это использовать».

Парасюк также заявил властям: «Не вы давали оружие добровольческим батальонам, не вам его и забирать».

Также Парасюк считает, что добровольческие батальоны не несут никакой угрозы для действующей власти и конституционного строя.

«Не нужно делать из нас дураков и рассказывать, что власть хочет уничтожить добровольческие батальоны, потому что они могут прийти в Киеве и все там разворошить. Нечего боятся. Это герои, которые защищают свою землю. Но в отношении этих людей власть не ведет себя так, как она должна. У многих бойцов на передовой есть ощущение, что их просто использовали. Но добровольцы - это единственная сила, которая удерживает Путина от наступления», - отметил Парасюк.

Выступление Парасюка в Шустер LIVE можно посмотреть здесь:

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google