11 августа 2015
09:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Киев объявил в розыск сына премьер-министра Украины Николая Азарова

4 апреля 2015, 14:38 —
Украина
346
Власти Киева объявили сына экс-премьера Украины Николая Азарова Алексея в розыск по подозрению в незаконном присвоении государственных средств.
николай азаров, новости украины, новости киева

Как передает РИА Новости, сообщение о том, что Алексей Азаров объявлен в розыск, опубликовано на сайте МВД Украины. Ранее сообщалось, что бывший депутат Верховной рады ещё год назад был внесён Евросоюзом в список лиц, которые подозреваются в незаконном присвоении государственных средств.

В список ЕС, помимо Алексея Азарова, также вошли экс-президент Украины Виктор Янукович, бывший глава администрации украинского президента Андрей Клюев и ещё 16 представителей украинских политических и бизнес-кругов.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, Николай Азаров считает, что предоставление Западом оружия и денег лишь усугубит конфликт в Донбассе.

"Если вы говорите о международном вмешательстве, вы должны упомянуть и Запад: Он посылает инструкторов, предоставляет деньги и оружие. Так хотят остановить военные действия? Это все равно, что тушить пожар бензином", - отметил он.

По мнению Азарова, Запад "впадает в иллюзии, если думает, что киевское правительство контролирует ситуацию в юго-восточной части страны".

Как отметил политик, "в каждом городе есть люди, которые завтра могут стать повстанцами".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google