14 августа 2015
01:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Медведчук: смысл слов Яценюка становится все более туманным, его сложно понять

5 апреля 2015, 12:57 —
Украина
924
Дмитрий Медведчук заявил, что украинский премьер сделал скандальное заявление.
медведчук, яценюк, донбасс, европа

"Пребывая с визитом в Берлине, украинский премьер сделал очередное скандальное заявление: Европа обязана поддержать Украину, применив меры военного сдерживания в отношении России. И при этом господин Яценюк продолжает утверждать, что он за мирное урегулирование конфликта на Донбассе! 

Понять премьера, признаться, сложно. Впрочем, украинцам и европейцам не впервой гадать, что Арсений Петрович имел в виду: его звездную речь о советской интервенции в Германии в свое время пытались объяснить и в пресс-службе премьера, и сам он давал комментарии, но с каждым разом смысл его месседжа становился все туманнее.
Видимо, так и в этот раз: выступая против военного решения конфликта, украинский политик просит принять меры военного сдерживания. Бред? Абсурд? Зато в духе Арсения Петровича", - написал Медведчук у себя в facebook.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Алексей Пушков уверен, что дружбой между США и Ираном пока не пахнет.

Алексей Пушков заявил, что дружбой между США и Ираном не пахнет.

"Дружбой между США и Ираном пока и не пахнет.США испытали новейшую противобункерную бомбу именно в качестве "дружественного послания" Тегерану", - написал он у себя в Твиттере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google