13 августа 2015
08:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Теракт в Каире: Погиб сотрудник полиции

5 апреля 2015, 13:10 —
Новости 18+
357
​Кроме погибшего правоохранителя, еще один человек пострадал в воскресенье, 5 апреля, в результате взрыва в египетской столице.
Египет, Каир, теракт, терроризм, взрыв, пострадавшие, происшествия, общество

По поступающей информации, самодельное взрывное устройство было заложено в автомобиль, который подорвался на эстакадном мосту в престижном столичном квартале Замалек.

Отметим, накануне, 4 апреля, практически в том же районе в мусорном баке рядом со средней школой в утренние часы были сработали еще два взрывных устройства. Тогда в результате инцидента никто не пострадал.

Тем временем, как ранее сообщал "Российский Диалог", РФ продолжает эвакуацию мирного населения из охваченного огнем Йемена. Рейсы осуществляются через Каир - там самолету проходят дозаправку.

К сведению читателей "Российского Диалога", МИД РФ открыл телефонную линию для родственников граждан России, которых эвакуируют из Йемена.

На сайте Департамента ситуационно-кризисного центра МИД России опубликован контактный телефон - +7 (495) 926-55-11. Позвонив по этому номеру, можно уточнить время и место прибытия россиян в Москву. 

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google