13 августа 2015
15:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Съёмки фильма Джеймс Бонд прерваны: Дэниела Крейга срочно доставили в больницу

5 апреля 2015, 13:46 —
Шоу-бизнес
658
Дэниел Крейг получил серьезную травму колена во время съемок.
Крейг, фильм, съемки, прерывание

Американский актер Дэниел Крейг в январе получил серьезную травму колена на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде. 24-й фильм Бондианы под названием «Спектр» планируется запустить в прокат уже в этом году, однако сейчас съемки фильма были приостановлены на короткий срок из-за травмы 47-летнего актера. Как сообщает иностранная пресса, Крейг был ранен на съемках в альпийском горнолыжном курорте Зельден во время выполнения одного из трюков. После актер усугубил травму, во время съемок сцены, где присутствует драка уже в одной из студий в Лондоне. Когда Дэниел Крейг приступил к съемочному процессу уже в Мехико, работу пришлось приостановить.

Звезду фильмов о Джеймсе Бонде доставили в одну из Нью-Йоркских больниц, чтобы провести операцию. Как сообщают источники, во время восстановления главного героя, создатели киноленты заняты съемками сцен без участия Крейга, поэтому задержек выхода фильма в прокат не планируется. 

Источник: Супер.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google