13 августа 2015
09:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Карелии пьяный полицейский устроил ДТП, убив пассажирку

5 апреля 2015, 15:22 —
Новости 18+
621
О состоянии виновника ДТП не сообщается.
Россия, Карелия, происшествия, ДТП, жертвы, полиция, общество

В Карелии пьяный полицейский на ВАЗ-2113 попал в автоаварию, в результате которой погибла пассажирка автомобиля, передает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. 

ДТП произошло утром воскресенья, 5 апреля, в деревне Мегрега.

«Пьяный полицейский не справился с управлением и улетел в кювет, погибла пассажирка», - сообщил источник.

Как сообщается, руководство ГУ МВД по Карелии проинформировано о случившемся. 

О состоянии виновника ДТП не сообщается.

Тем временем полиция вывела русскоговорящего пассажира из самолета авиакомпании Emirates, прибывшего в Домодедово из Дубаи, в связи с жалобой экипажа на его поведение.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе полета выведенный из самолета пассажир в компании с другими пассажирами распивал спиртные напитки, а во время посадки не подчинялся требованиям экипажа, в связи с чем капитан корабля, как он уведомил по громкой связи пассажиров, был вынужден обратиться к полиции.

Росавиация ранее заявляла, что выступает за скорейшее принятие мер по ужесточению ответственности для авиадебоширов. Ведомство поддержало инициативу авиакомпаний по созданию и ведению "черных списков" пассажиров, которым будет ограничен доступ к воздушной перевозке. Только за 2014 год во внутренней базе данных авиакомпании "Аэрофлот" зарегистрировано 2,5 тысячи пассажиров, нарушивших правила поведения на борту воздушного судна, и более 4,6 тысячи пассажиров, нарушивших правила поведения до взлета.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google