12 августа 2015
06:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Синоптики рассказали когда в Москве потеплеет

6 апреля 2015, 08:49 —
Россия
682
Сегодня, 6 апреля, ​в Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщили о том, что дневные температуры в течение недели будут неуклонно расти.
погода, москва, россия, пасха, обещстов, гидрометеоцентр

"К среде в регионе воздух прогреется до плюс 10, а к выходным, по предварительным прогнозам, до плюс 13-14 градусов", - говорится в сообщении.

По информации синоптиков, в столице и Подмосковье в ближайшие дни сохранится облачная, с прояснениями погода, ожидаются небольшие осадки. 

Напомним, ранее, 1 апреля, департамент транспорта Москвы предупреждает об очередном ухудшении погодных условий, которые могут привести к осложнению дорожно-транспортной ситуации в городе. Как сообщает  пресс-служба ведомства, автомобилистам рекомендуют для поездок использовать общественный транспорт.

"Во избежание роста числа ДТП просим водителей, по возможности, отказаться от поездок на автомобилях, а для передвижения по городу пользоваться общественным транспортом", - говорится в сообщении.

Кроме того, рекомендуется парковать свои автомобили вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google