12 августа 2015
02:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Фанаты "Зенита" баннером оскорбили Наташу Королеву

6 апреля 2015, 18:09 —
Спорт
1768
Болельщики ФК «Зенит» вновь отметились рядом эпатажных выходок во время воскресного матча их команды против столичного ЦСКА.
новости россии, наташа королева, фк зенит

Один из баннеров явно был адресован Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) и Российскому футбольному союзу (РФС). Болельщики «Зенита» в оригинальной, но жесткой форме высказались о состоянии российских полей, сравнив газон стадиона в Туле с «газоном» певицы Наташи Королевой, явно намекая на скандальные фото и видеоролики, недавно попавшие в Сеть. Представители певицы с юмором отреагировали на появление таких транспарантов, но не исключили, что Королева потребует, чтобы клуб возместил ей моральный ущерб, передает LifeNews.

— Наташа до 16 апреля находится в отпуске, — сообщили в пиар-службе певицы. — Как только она вернется в Россию, обязательно ознакомится с данными фото, и тогда уже будет приниматься решение, стоит или не стоит на это реагировать.

Кроме того, фанаты «Зенита» развернули баннер с критикой в адрес президента ЦСКА Евгения Гинера, который, как считают питерские болельщики, настоял на том, чтобы матч армейцев против «Арсенала» был сыгран не в Туле, а перенесен в столицу.

В то же время многочисленные болельщики ЦСКА, обмениваясь с коллегами из «Зенита» нецензурными речевками, также подвергли оскорблениям одного из наставников команды — тренера Сергея Овчинникова. Тренер вратарей армейского клуба раньше выступал в составе конкурентов ЦСКА — столичном «Локомотиве» и неоднократно нелестно высказывался о команде, в которой сейчас работает.

На этом буйство возмущенных болельщиков не прекратилось. Фанаты устроили своего рода пиротехническое состязание, которое грозит большими штрафами командам, которые болельщики вроде бы должны поддерживать. Так, поклонники «Зенита» перед началом встречи зажгли около 50 файеров, сложившихся в фигуру надписи названия своего клуба. А вот группа поддержки армейцев, состоящая из 2,5 тысячи человек, зажгла файеры во втором тайме. В итоге поле стадиона «Петровский» заволокло дымом, а главный арбитр встречи остановил игру на несколько минут.

После этого один из фанатов ЦСКА выбрался из гостевого сектора и начал провоцировать болельщиков «Зенита», показывая различные непристойные жесты при попустительстве правоохранительных органов. В один момент болельщик «Зенита» решил наказать распоясавшегося хулигана, но тот быстро перелез через ограждение и ретировался в свой сектор. Напомним, что матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

Как ранее сообщал "Российский Диалог", популярная певица Наташа Королева прокомментировала скандал, который вызвал бурную реакцию в социальных сетях после того, как одног из изданий опубликовало порнографические записи и фото исполнительницы и ее супруга Сергея Глушко.

В своем "Instagram" она сделала официальное заявление.

"Нужно, чтобы общественность знала - ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ!" - объяснила она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google