13 августа 2015
11:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пенсионерка, которую вытащили из-под поезда метро, рассказала о своем спасении

6 апреля 2015, 20:29 —
Россия
352
Пострадавшая в московском метро 70-летняя Ирена Полкозник рассказала о том, как ее спасли другие пассажиры.
пенсионерка, метро, москва, россия, происшествия, полкозник

Женщина признает, что сама она ничего не могла сделать в критической ситуации, передает Lifenews.

"Я случайно попала под поезд, ничего в той ситуации не могла сделать. Наверное, оступилась, люди стали оказывать мне помощь. Я сама ничего сделать не могла", - вспоминает пострадавшая.

Пенсионерка признается: в критической ситуации думала о том, что поезд из-за нее не может тронуться дальше. При этом был и страх, что состав все-таки тронется.

"Думала о том, что нужно срочно вылезать, поезд же не может долго стоять и должен продолжать двигаться. В этот момент люди просто начали вынимать меня из-под поезда", - рассказывает Ирена Полкозник.

В настоящее время пожилая женщина находится в больнице с переломом ноги.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в московском метро спасли пожилую женщину. Она оступилась, выходя из вагона на станции "Марксистская".

В результате ее нога застряла в щели между составом и платформой. Самостоятельно выбраться женщина не могла, но ей на помощь пришли другие пассажиры. По громкой связи они сообщили о случившемся машинисту, который задержал отправление состава.

Мужчины начали раскачивать вагон и за 15 секунд освободили ногу женщины. Пенсионерка получила травму ноги и была госпитализирована.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google