10 августа 2015
22:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Президент Армении: если у российских инвесторов появятся проблемы - проблемы будут и у нас

6 апреля 2015, 23:42 —
Экономика
440
Президент Армении Серж Саргсян заявил, что ждет российских инвесторов.
армения, инвестор, россия, экономика, еаэс

«Россия является основным инвестором экономики Армении, и если появились проблемы у российских инвесторов, то это означает, что появились проблемы и у нас. Но с нашим вступлением в ЕАЭС мы, по крайней мере, устранили те препоны, которые раньше были. И сейчас гораздо легче стало передвижение и товаров, и капиталов, и рабочей силы», — сказал он в интервью телеканалу «Россия-24».

«Я с большим удовольствием приглашаю российских инвесторов принимать участие в экономическом развитии Армении. Сегодня у нас 1300 компаний с российским капиталом», — добавил глава Армении.

Как сообщал «Российский Диалог», 2 января 2015 года вступил в силу Договор о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу. Накануе Владимир Путин и Серж Саргсян обсудили ключевые темы российско-армянского союзнического партнерства, касающиеся, в частности, сотрудничества в сфере мирного атома и в нефтегазовой отрасли.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google