14 августа 2015
03:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Харькове взрыв: пострадала стела с украинским флагом. Фото

7 апреля 2015, 09:25 —
Украина
515
Инцидент произошел в ночь на вторник в центре города.
харьков, взрыв, украина, стела, флаг

Неизвестные на проспекте Победы ночью 7 апреля взорвали стелу с украинским флагом. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД по Харькову:

"Сегодня утром в Дзержинском районе произошел взрыв, в результате которого было вырвано часть стелы с государственным флагом. В здании Харьковского национального медицинского университета, расположенной напротив, выбиты несколько окон, выходящих на проспект Правды. Пострадавших лиц нет", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным милиции, на место "немедленно выехали руководство главного управления МВД Украины в Харьковской области, Харьковского городского управления милиции, Дзержинского РО, следственно-оперативная группа совместно с взрывотехнической службой".

На месте происшествия ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Как сообщал "Российский Диалог", в Харьковской области взорвали банкомат Коломойского.

В ночь на 3 апреля неизвестные взорвали и ограбили банкомат ПриватБанка в поселке Боровая Харьковской области Украины, а в самом Харькове ночью на стоянке сгорели три автомобиля и микроавтобус.

Об этом сообщают местные правоохранители. По данным областной прокуратуры, банкомат взорвали этой ночью около 02.40 (03.40 мск).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google