10 августа 2015
15:38
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Националисты "Свободы" заблокировали трибуну в Верховной Раде и выдвинули требования. Видео

7 апреля 2015, 11:37 —
Украина
755
Националисты заблокировали трибуну с 10:00 утра.
свобода, трибуна, блокировка

Представители партии "Свобода" заблокировали трибуну в Верховной Раде. Требования озвучил народный депутат Левченко - нардепы обвиняют Яценюка в бездеятельности и коррупции и требуют создать временную комиссию для проведения расследований, вместо разговоров на ток-шоу.

"Мы никого не допустим к этой трибуне, пока сегодня не будет принят закон о создании временной комиссии по фактам злоупотребления.... И пусть эта комиссия решает правда это или нет", - заявил Левченко.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ВО «Свобода» сегодня, 7 апреля, в 9.00 по московскому времени начала пикет Верховной Рады.

Одним из политических требований будет отставка Арсения Яценюка.

Среди требований политической силы будет также создание парламентской временной следственной комиссии, которая будет расследовать «многомиллиардную коррупцию в правительстве», и отстранение премьер-министра Украины Арсения Яценюка от исполнения обязанностей на время деятельности комиссии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google