12 августа 2015
22:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

На ВДНХ в Москве опечатали все аттракционы: нет талона-допуска

7 апреля 2015, 12:42 —
Россия
549
Аттракционы опечатаны решением суда, возбуждено исполнительное производство.
москва, россия, общество, политика

По решению суда работа всех аттракционов на ВДНХ приостановлена, сообщает пресс-служба ОАО "ВДНХ".

"Останкинский межрайонный суд Москвы принял решение приостановить эксплуатацию всех аттракционов ЗАО "Российская выставка аттракционов", установленных на территории ВДНХ справа от арки Главного входа", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что данное решение было принято 31 марта "по обеспечению иска Останкинского межрайонного прокурора... в интересах неопределенного круга лиц к ЗАО "РВА" о приостановлении эксплуатации аттракционов до получения талона-допуска установленного образца ОАТИ (Объединение административно-технических инспекций - ИФ) и получения результатов независимой экспертной проверки".

В понедельник, 6 апреля, было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. В этот же день аттракционы были опечатаны приставами.

Как сообщили в пресс-службе ВДНХ, аттракционы ЗАО "РВА" (парк "Колесо на ВВЦ" - ИФ) находятся на участке, арендованном этой компанией на условиях долгосрочной аренды. ОАО "ВДНХ" уже несколько лет ведет несколько судебных процессов против этого арендатора. По мнению организации, аттракционы были расположены на территории выставки незаконно.

Как сообщал "Российский Диалог", президент России подписал указ об увольнении Эдуарда Чижикова.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Главный военный эксперт Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Москве Эдуард Чижиков отстранен от занимаемой должности указом президента РФ Владимира Путина. Соответствующий указ размещен на сайте президента.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google