11 августа 2015
14:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ростове должник по кредиту застрелил директора Стелла-банка

7 апреля 2015, 16:56 —
Новости 18+
498
Какую сумму должен был убийца банку, не сообщается.
Стелла-банка, убийство, происшествия, криминал, МВД, Россия, Ростов-на-Дону, Денис Бурыгин

По данным источников, убийство произошло в кабинете Бурыгина. Его тело обнаружил один из охранников банка. На место выехал начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

Информацию о случившемся подтвердили в региональных управлениях МВД и СКР. 

В заявлении банка, которое имеется в распоряжении РБК, говорится, что покушение на директора Дениса Бурыгина совершил злостный неплательщик. 

В целях проведения расследования подробности не разглашаются. 

Банк работает в обычном режиме, говорится в сообщении.

К сведению читателей "Российского Диалога", Стелла-банк был основан в 1994 году, с 2004 года является участником системы страхования вкладов. Единственный акционер банка — председатель совета директоров Константин Аверин. Сеть банка представлена головным офисом, расположенным в Ростове-на-Дону, девятью территориальными подразделениями и десятью операционными кассами вне кассового узла. В рейтинге кредитных организаций по версии Banki.ru Стелла-банк занимает 546-е место.

Отметим, ровно год назад, в конце апреля 2014 года на белгородское отделение банка «Западный» было совершено вооруженное нападение. Вооруженный охотничьим ружьем клиент банка пошел на преступление после того, как кредитная организация была лишена лицензии. Мужчина захватил в заложники трех человек, но вскоре согласился отпустить их взамен на гарантии выплаты

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google