14 августа 2015
04:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Вашингтоне из-за аварии обесточены Белый дом. Капитолий и госдеп США

7 апреля 2015, 20:05 —
Россия
378
Сегодня, 8 апреля, ряд правительственных зданий в Вашингтоне оказались обесточены в результате аварии.
новости сша, происшествия, белый дом, барак обама

Об этом сообщает Рейтер.

По данным агентства, отключение электричества произошло также в здании министерства юстиции.

Все объекты находятся в центральной части Вашингтона. В Госдепартаменте, в частности, в это время проходил ежедневный брифинг официального представителя Мари Харф, трансляция которого прервалась после аварии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Соединенные Штаты Америки пытаются сдерживать отношения всех без исключения стран с Россией.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью гендиректору МИА "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву.

"Американцы, в принципе, пытаются сдерживать отношения всех стран с Российской Федерацией, всех без исключения. И то, что к числу вот таких объектов своих настойчивых демаршей с призывом не слишком активничать на российском направлении, то, что они с таким демаршем, в том числе и с Китаем неоднократно обращались, меня заставляет серьезно сомневаться в адекватности решений, которые принимаются, уж не знаю, на каком уровне, государства", — сказал министр.

"Но все партнеры, с которыми мы встречаемся, куда я езжу, те, кто к нам приезжает, мои коллеги, все они испытывают перед этим контактом на себе обязательно воздействие либо американского посла, либо там кто пониже уровнем еще обращается с соответствующим требованием, либо какой-то эмиссар из Вашингтона ездит по региону и предостерегает… Ну, как вот высказал же посол Шапиро в Праге сожаление тем, что (президент Чехии) Земан недальновидно поступает, отправляясь в Москву. Да я даже комментировать это не могу", — добавил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google