13 августа 2015
17:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Белый Дом остался без света из-за взрыва

7 апреля 2015, 22:08 —
Мир
479
Стала известна причина, по которой Белый Дом и Капитолий были обесточены.
сша, белый дом, свет, взрыв

Причиной отключения электроэнергии в ряде правительственных зданий в Вашингтоне стал взрыв на электроэнергостанции в Южном Мэриленде, передает AP.

В настоящий момент подача электроэнергии восстановлена, сообщает Reuters со ссылкой на представителя Белого дома. Информация о восстановлении подачи света появилась также в Twiiter электроэнергетической компании Pepco.

Ряд зданий в Вашингтоне, включая правительственные, остались без света 7 апреля. Из-за отключения на некоторых объектах пришлось провести эвакуацию. Блэкаут затронул, в том числе, в Белый дом, Госдепартамент, Капитолий и Департамент юстиции.

Отключение электричества также затронуло несколько станций метро в Вашингтоне: на них работала аварийная система освещения

Как сообщал «Российский Диалог», все обесточенные объекты находились в центральной части Вашингтона. В Госдепартаменте, в частности, в это время проходил ежедневный брифинг официального представителя Мари Харф, трансляция которого прервалась после аварии.

Источник: РБК
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google