13 августа 2015
06:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Госдеп США провел пресс-конференцию без света

7 апреля 2015, 23:34 —
Мир
346
Пресс-конференцию госдепа США пришлось проводить с ручными фонариками.
США, Госдеп, электричество, свет, авария, политика, общество, пресс-конференция

7 апреля из-за аварийного отключения электричества в американской столице ряд правительственных зданий и объектов инфраструктуры оказались обесточены. Представителю госдепа Мари Харф пришлось отвечать на вопросы журналистов, подсвечивая свои материалы фонариком на телефоне.

Как сообщал "Российский Диалог", причиной отключения электроэнергии в ряде правительственных зданий в Вашингтоне стал взрыв на электроэнергостанции в Южном Мэриленде, передает AP.

В настоящий момент подача электроэнергии восстановлена, сообщает Reuters со ссылкой на представителя Белого дома. Информация о восстановлении подачи света появилась также в Twiiter электроэнергетической компании Pepco.

Ряд зданий в Вашингтоне, включая правительственные, остались без света 7 апреля. Из-за отключения на некоторых объектах пришлось провести эвакуацию. Блэкаут затронул, в том числе, в Белый дом, Госдепартамент, Капитолий и Департамент юстиции.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google