14 августа 2015
04:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Подмосковье перевернулся грузовик с пропаном. Идет вытекание газа из цистерн

8 апреля 2015, 08:29 —
Россия
263
Сегодня, 8 апреля, из-за опрокидывания грузовика с пропановыми баллонами Минское шоссе в Подмосковье перекрыто.
подмосковье, пропан, грузовик, чп, мчс, перевернулся, Госавтоинспекция, гибдд

В частности речь идет о 31-ом по 36-й километр. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Московской области.

"Сегодня в 6.10 на 36 километре трассы М-1 "Беларусь" произошло столкновение транспортных средств "ЗИЛ" и "МАН". У нас нет информации, что цистерна перевернулась или взорвалась, хотя есть информация о ее разгерметизации. В целях безопасности, поскольку происходит вытекание газа, движение по дороге перекрыто", — рассказала представитель ГИБДД в Московской области.

В результате по факту ДТП проводится проверка. На данный момент на месте работают экстренные службы и автоинспекция. Объезд опасного участка организован с 33 километра трассы, поворота на поселок Жаворонки с выездом на Можайское шоссе.

Отметим, как ранее сообщалось, в Болгарии грузовик попал в ДТП, множество пострадавших. Автомобиль, в котором находились 37 человек, перевернулся в городе Шумен. Грузовой автомобиль попал в ДТП на северо-востоке Болгарии, в результате погибла одна женщина, еще 25 человек получили ранения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google