12 августа 2015
05:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: размер отступных в контракте полузащитника «Динамо» Денисова составляет 20 миллионов евро

8 апреля 2015, 13:59 —
Спорт
290
Размер отступных полузащитника «Динамо» и сборной России по футболу Игоря Денисова в "Зените" составлял 12 миллионов евро.
денисов, россии, отсупные, динамо

Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации источника, на которое ссылается издание, срок действующего соглашения игрока со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2017 года.

Сам футболист в интервью газете «Спорт-Экспресс» отметил, что шокирован происходящим и не понимает, чем руководство бело-голубых мотивирует такое решение.

Денисов выступает за «Динамо» с лета 2013 года. До этого россиянин играл за махачкалинский «Анжи» (три матча) и петербургский «Зенит», в составе которого стал трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. С 2008-го полузащитник регулярно вызывается в сборную России по футболу, за которую провел 46 матчей. Во время выступления Денисова за «Зенит» в контракте игрока были прописаны отступные в размере 12 миллионов евро, за которые он в итоге перешел в «Анжи».

Как сообщал "Российский Диалог", Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом 7 апреля. В дальнейшем его выставят на трансфер.

Московский футбольный клуб «Динамо» выставил футболиста Игоря Денисова на трансфер, сообщается в микроблоге в Twitter клуба. «За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7 апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом. Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно», — говорится в заявлении клуба.

Позже стали известны подробности конфликта полузащитника Игоря Денисова с главным тренером «Динамо» Станиславом Черчесовым.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google