10 августа 2015
16:13
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Керри едет на встречу с главами "Большой семерки", - госдеп

8 апреля 2015, 23:14 —
Мир
335
Официальный представитель Госдепа Мари Харф рассказала о ближайших планах госсекретаря США Джона Керри.
сша, большая семерка, керри, политика, харф

По ее словам, Керри на следующей неделе отправляется в Германию для встречи с главами дипломатических ведомства стран "Большой семерки".

Харф уточнила, что поездка запланирована на 14-15 апреля. Она отметила, что в ходе встречи стороны "обсудят ключевые вопросы международной политики", а также тот факт. что Керри проведет ряд двусторонних встреч.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, госсекретарь США Джон Керри заявил, что США должны будут вести переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом, чтобы положить конец гражданской войне.

В телеинтервью Джон Керри сказал, что предварительные переговоры о прекращении конфликта, который длится уже четыре года, были неудачными из-за нежелания сирийского президента идти на компромисс.

Ранее США настаивали на том, чтобы частью политического соглашения по прекращению конфликта была отставка самого Асада.

По оценке ООН, жертвами гражданской войны, которая длится с марта 2011 года стали более 200 тысяч человек, почти половина населения Сирии вынуждена была покинуть свои дома.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google