12 августа 2015
21:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СКРФ: по делу об исчезновении режиссера Якжиной задержаны двое мужчин

9 апреля 2015, 13:13 —
Россия
323
У мужчин, 52-летнего жителя Подмосковья и 3-летнего жителя Москвы, обнаружены документы на квартиру пропавшей Тамары Якжиной.
москва, якжина, криминал,

В Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в причастности к исчезновению режиссера-документалиста Тамары Якжиной, сообщается на сайте Следственного комитета.

«Установлены и задержаны двое мужчин, причастные к безвестному исчезновению Якжиной. Ими оказались 52-летний житель города Королева Московской области и 31-летний житель города Москвы. При задержании у подозреваемых обнаружены и изъяты документы на продажу квартиры женщины», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщал "Российский Диалог", известный режиссер-документалист Тамара Якжина бесследно пропала около месяца назад.

Московские следователи завели уголовное дело по факту исчезновения режиссера-документалиста Тамары Якжиной.

«Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Якжиной Тамары Германовны, 1945 года рождения, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК (убийство), ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК (покушение на мошенничество)», — сообщается в пресс-релизе Следственного комитета РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google