13 августа 2015
13:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Мосийчук веником прогнал с трибуны Рады главу "Оппозиционного блока"

9 апреля 2015, 14:21 —
Украина
351
Депутат ​Игорь Мосийчук веником прогнал главу "Оппозиционного блока".
мосийчук, рада, веник, украина

"Сегодня Чистый четверг. По традиции нужно очищать дом не только от грязи, но и от нечисти. Так и в Верховной Раде нужно убрать всех чертей и бесов прежнего режима. Прогнал главу "Воровского блока" веником с трибуны, - написал он у себя в Facebook, передает Dialog.ua.

Как сообщал "Российский Диалог", Рада Украины признала ОУН-УПА стороной конфликта в ВОВ и борцами за независимость Украины.

Сегодня Верховная Рада Украины приняла соответствующий закон.

Парламент Украины принял закон о признании организаций ОУН-УПА борцами за независимость Украины в ХХ веке и предоставил право ее участникам на социальные гарантии. Соответствующее решение в четверг поддержал 271 парламентарий при необходимом минимуме в 226 голосов.

Закон определяет, что участники борьбы за независимость Украины в ХХ веке — лица, которые вели борьбу за независимость Украины в течение ноября 1917 года — 24 августа 1991 годов в составе формальных, неформальных, а также подпольных организаций, военных, партизанских структур или формирований.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google