13 августа 2015
05:00
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Жириновский не сдал нормы ГТО: ушел играть в волейбол

9 апреля 2015, 17:50 —
Россия
348
Первый зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского во время сдачи норм ГТО "одолела пресса".
жириновский, лдпр, россия, гто

Об этом 9 апреля сообщает ТАСС.

По словам Свищева, полностью справиться со спортивными тестами Жириновскому помешали журналисты, освещавшие сдачу норм ГТО.

«Руководитель партии Владимир Жириновский заявил, что все без исключения наши депутаты должны сдать нормы ГТО. Владимир Вольфович привел сюда свою команду, также сдал некоторые дисциплины. Но затем его одолела пресса, и он ушел играть в волейбол».

Отметим, что именно Жириновский настоял на обязательной сдаче норм ГТО всеми депутатами партии. Он заявил, что парламентарии, которые не справятся с этой задачей с первого раза, будут готовиться и пересдавать снова.

Как сообщал "Российский Диалог", в ЛДПР призывают всех россиян поддержать акцию "Поздравь Меркель с Днем Победы".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google