13 августа 2015
03:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Индусы-бодибилдеры приобрели в интернете вирусную популярность

9 апреля 2015, 20:23 —
Культура
517
На канале YouTube отрывок из киноленты набрал больше миллиона просмотров.
отрывок, индусы, YouTube, общество, интернет, популярность

И все это меньше, чем за три недели. Речь идет об отрывке повествующем о нелегкой судьбе индусов-бодибилдеров. Многие пользователи отмечают, что эпичность и накал страстей у этого болливудского “творения” может посоревноваться с “Матрицей” братьев Вачовски.

В комментариях под видео все же появилось одно высказывание, которое подчеркивает минус данного отрывка. В частности речь идет об отсутствии перевода, так как все герои, что весьма логично, говорят на хинди.

Отметим, как ранее сообщалось, вскоре съемки российско-китайского фильма "Вий 2: Путешествие в Китай" начнутся на юге КНР. Бюджет картины, которая выйдет в прокат в 2016 году, составит 35 млн долларов, рассказал один из продюсеров фильма с китайской стороны Лю Сюань.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google