13 августа 2015
08:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

На конференции «Евровидения» Гагарина отказалась комментировать ситуацию в Крыму

9 апреля 2015, 20:55 —
Шоу-бизнес
803
Певица Полина Гагарина, которая представит Россию на Евровидении-2015 в Вене, сослалась на то, что она блондинка и ничего не понимает в политике.
гагарина, евровидение, крым, россия

Об этом она заявила журналистам в четверг, 9 апреля.

«Мне очень повезло. Я девушка. И мне вдвойне повезло, у меня определенный цвет волос (блонд), про который ходят легенды. Эти легенды про меня. Я абсолютно аполитична, я в этом ничего не понимаю», — сказала Гагарина на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос, что она думает о непростой политической ситуации в связи с Крымом.

Она подчеркнула, что в жизни умеет только петь и выступать. «Это единственное в жизни, в чем я разбираюсь. Все остальное для меня — темный лес», — сказала Гагарина.

В свою очередь, глава дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта заявил: «Конкурс песни это конкурс песни, политика это политика, и не надо смешивать все в одну кучу».

Гагарина выступит 19 мая в первом полуфинале конкурса «Евровидение» 2015 года, который состоится в Вене. По результатам жеребьевки она выступит во второй части первого полуфинала, то есть в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Также в первом полуфинале будут выступать досрочно обеспечившие себе место в финале конкурса певцы из Австрии, Испании и Франции. В первой части первого полуфинала также выступят восемь конкурсантов. Второй полуфинал состоится в Вене 21 мая, финал конкурса — там же 23 мая.

Как сообщал «Российский Диалог», Гагарина презентовала песню, с которой представит Россию на Евровидении-2015.

«Любовь – единственное ради чего стоит жить, дышать. Единственный смысл жизни. Об этом говорит миллион голосов… Это рок-баллада с очень животрепещущим посланием. Эта песня очень подходит мне. Думаю, у нас все получится и эта песня, искренняя и добрая, будет голосом России», - сказала Полина Гагарина во время съемок клипа.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google