13 августа 2015
20:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Эквадорский мальчик сфотографировался с президентом в футболке «Я с придурком»

9 апреля 2015, 21:17 —
Мир
584
Соцсети развеселила фотография президента Эквадора Рафаэля Корреа.
эквадор, фото, президент, корреа

Президент Эквадора Рафаэль Корреа не смог отказать мальчику, даже несмотря на то, что тот был одет в футболку с надписью «Я с придурком» (Im with stupid). Стрелка под надписью указала прямо на президента, который приветливо приобнял подростка.

После того как картинка попала в Интернет, хэштег #IAmWithStupidMashi вышел в топ эквадорского Твиттера. Слово Mashi в хэштеге является прямой отсылкой к аккаунту президента - эквадорский лидер пишет в Твиттере под именем @MashiRafael.

Пользователи социальной сети отреагировали на снимок язвительными комментариями.

«Подросток шпион, работающий на ЦРУ, пытается дестабилизировать правительство» - я уже вижу огромный заголовок», - говорится в одном из твитов.

«А теперь давайте посмотрим, что будет, когда мальчик попытается поступить в школу», - пишет другой пользователь Твиттера.

У президента довольно много сторонников в Твиттере, они бросились на защиту лидера и сумели вывести в топ эквадорского твиттера хэштег #WeAreWithYouMashi.

После того как фотография была опубликована в сатирическом сообществе в Фейсбуке, мать мальчика попросила удалить это изображение. По ее словам, подросток не знал, что значит надпись на его футболке.

Как сообщал «Российский Диалог», вице-премьер, министр обороны Польши Томаш Семоняк, выступая на ежегодном совещании польских военачальников, перепутал установленную на трибуне лампочку для освещения текста документов с микрофоном. К сегодняшнему дню ролик с этим видео стал одним из самых популярных в сети.

Источник: ВВС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google