13 августа 2015
04:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

На юго-востоке Москвы неизвестный открыл стрельбу, есть пострадавшие

10 апреля 2015, 09:20 —
Новости 18+
331
Два человека получили тяжелые ранения.
Россия, Москва, стрельба, происшествия, криминал, полиция, общество, пострадавшие

Неизвестный на юго-востоке Москвы возле кафе тяжело ранил из пистолета двух мужчин. Об этом в пятницу, 10 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы столичной полиции.

Инцидент произошел накануне, 9 апреля, около 23:00 мск на улице Академика Скрябина. 

"В полицию поступила телефонограмма из больницы о доставленных в медучреждение двух раненных мужчинах. Их состояние тяжелое, у одного ранение в голову", - сказали в полиции.

По данному факту начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, в последнее время в Москве регулярно возникают инциденты с применением оружия. Как ранее писал "Российский Диалог", утром понедельника, 6 апреля, в районе Нагорного проезда водитель автомобиля "Рендж Ровер" остановился на светофоре. В это время у него произошел конфликт с пешеходом.

В ходе стычки водитель получил ножевое ранение в область поясницы. Мужчина был госпитализирован.

Днем ранее три человека накануне получили ножевые ранения в ночном клубе в центре Москвы.

"В воскресенье, 5 апреля, в полицию поступила телефонограмма о доставлении в медучреждение трех человек с ножевыми ранениями. Проверкой установлено, что в ночь на воскресенье в ночном клубе на Болотной площади на мужчину напали пятеро неизвестных. По данному факту возбуждено уголовное дело", - сказали в полиции.

Напомним, в начале марта центре Москвы на Тверской улице около полудня понедельника, 2 марта, психически неуравновешенный мужчина ударил ножом предпринимателя. Мужчина упал на тротуар и умер, не приходя в сознание. Преступника тут же задержали случайные прохожие.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google