13 августа 2015
12:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пушков: Угрожая другим странам, Украина сильно преувеличивает свой вес

10 апреля 2015, 09:55 —
Россия
522
Глава Комитета по международным делам Госдумы РФ отреагировал на угрозы Киева "ухудшить отношения" с государствами, чьи делегации будут присутствовать на торжествах 9 Мая в Москве.
Россия, Украина, Госдума РФ, Пушков, политика, 9 Мая, Европа

Свое мнение о политике шантажа, которую Украина пытается применять к другим государствам, Алексей Пушков высказал в микроблоге в Твиттере.

"Угрозы Киева "ухудшить отношения" со странами, чьи лидеры приедут на 9 мая в Москву, выглядят смешно. Украина сильно преувеличивает свой вес", - написал Пушков.

Как ранее писал "Российский Диалог", Депутаты Госдумы и послы стран Евросоюза на встрече в среду, 22 апреля, обсудят украинский кризис и нынешние разногласия между Россией и ЕС. Об этом сообщили в пресс-службе председателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова.

"В ходе встречи состоится обмен мнениями по разногласиям, существующим между Россией и ЕС, а также по украинскому кризису и поискам выходов из него", - говорится в сообщении.

Предметом внимания будут и сферы сотрудничества: стороны обсудят совместные интересы в области энергетики, торгово-экономических связей, трансграничного сотрудничества, а также кризисы в сопредельных с Европой регионах.

Организатором встречи выступает думский комитет по международным делам, проведет мероприятие Алексей Пушков. Планируется, что в рамках дискуссии выступят глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас, послы ряда стран ЕС, депутаты Госдумы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google