13 августа 2015
20:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Госдепе определились с представителем США на параде Победы в Москве

10 апреля 2015, 10:26 —
Россия
291
США будет представлять посол этой страны в России Джон Теффт.
россия, сша, пард, день победы, теффт

США на торжествах по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве будет представлять американский посол в России Джон Теффт. Об этом сообщил в четверг ТАСС представитель госдепартамента США.

"Мы ожидаем, что на военном параде в Москве 9 мая нас будет представлять посол Теффт", - сказал сотрудник американского внешнеполитического ведомства. При этом он подчеркнул, что США "чтут вклад тех, кто воевал против нацизма во Второй мировой войне, включая миллионы русских".

Как сообщал "Российский Диалог", Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович не приняла приглашение Москвы, пишут местные СМИ.

Она не поедет в Москву на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщило в четверг хорватское информационное агентство ХИНА.

По его данным, Хорватию на праздновании Победы, вероятно, будет представлять посол страны в России Игор Показ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google