13 августа 2015
21:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Клинтон будет участвовать в выборах президента США

10 апреля 2015, 11:11 —
Мир
405
Экс-госсекретарь США и жена бывшего президента страны Хиллари Клинтон готова побороться за пост главы Штатов в 2016 году.
хиллари клинтон, выборы президента, сша, политика

Предположительно, экс-первая леди США объявит своем решении уже в это воскресенье. Ожидается, что Клинтон сделает соответствующее заявление в ходе видеообращения или через соцсети.

Официального подтверждения данной информации не поступало.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон спародировала президента России Владимира Путина на выступлении в Канаде. Этот фрагмент опубликован на канале YouTube издания Winnipeg Free Press.

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она стать президентом страны, Клинтон заметила, что «существует процесс, и он не такой, как у Путина».

«Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: «Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?» — «Думаю, хочу» — «Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром» — «Отличная, отличная идея». У нас есть (избирательный) процесс, да».

Как отмечает ABC News, неприязнь обоих политиков друг к другу не является тайной. В апреле прошлого года Клинтон сравнила путинское поведение с тем, что она встречала в песочнице в начальной школе, а Путин в июле сказал французскому ТВ, что Клинтон никогда не была "слишком изящной в своих комментариях", но "с женщиной лучше не спорить".

Источник: Интерфакс-Украина
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google