13 августа 2015
02:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В "Инстаграме" музыканта Антонова появилась фото обнаженной женщины с подписью "кто это...?"

10 апреля 2015, 13:28 —
Новости 18+
927
Через несколько минут фото со страницы Юрия Антонова было удалено.
антонов, фото, обнаженка

В российском «Инстаграме» кроме раскрученных страниц звезд «Дома-2» и юных звезд блогосферы аккаунты заводят и мэтры отечественного шоу-бизнеса. Недавно к активной жизни в социальной сети присоединился певец Юрий Антонов, в прошлом месяце отметивший 70-летие. Однако, не успев зарегистрироваться в «Инстаграме» и выложить несколько снимков, звезда эстрады оказался замешан в скандале.

Предметом обсуждения блогеров стал снимок обнаженной женской груди, появившийся на странице Антонова прошлой ночью. Эротическое фото сопровождалось любопытной подписью «Кто это..?», на которую тут же откликнулись читатели странички звезды. «Тити-мити и ляси-масяси», — прокомментировали снимок мэтра удивленные подписчики. Однако спустя несколько минут фото на странице музыканта исчезло. Наутро страница звезды в «Инстаграме» вновь имела приличный вид, а последним размещенным фото стал красивый пейзаж гор в швейцарском Санкт-Морице, где, как выяснилось, сейчас отдыхает Антонов.

Судя по сонному голосу, который раздался в трубке, когда SUPER обратился за комментарием к самому Юрию Михайловичу, отдых мэтра в горах проходит очень активно — в лучших традициях альпийских курортов.

— Да, у меня есть «Инстаграм», — подтвердил подлинность странички певец спокойным и расслабленным голосом. — Да, он называется antonov_music...

Однако, услышав вопрос о фото с женской грудью, артист мгновенно сменил тон и «пошел в отказ»:

— Не знаю, как оно появилось! Слушайте, вы что, из ЦРУ что ли или ФСБ, что вы расследование ведёте? Кто появился?! Появился и появился! Откуда я знаю, кто где появился?! Может, кто-то выложил другой? Что вам?! Какое ваше дело, что происходит у меня?! Никакое! Понятно?! Занимайтесь своими делами!

Отвечать, зачем он опубликовал, а затем удалил фото и кто та загадочная обладательница роскошной груди, снимок которой выложил певец из Санкт-Морица, Антонов отказался наотрез.

Как сообщал "Российский Диалог", певица Мадонна опубликовала фотографии в обнаженном виде.

Легендарная 56-летняя певица Мадонна в своем «инстаграме» опубликовала фотографию c обнаженной грудью. Таким образом певица выразила протест, желая привлечь внимание к правилам публикации обнаженных фотографий в соцсетях, которые категорически запрещены к распространению в виртуальном пространстве. На фотографии грудь звезды зачеркнута черной полоской, при этом «пятая точка» знаменитости не прикрыта цензурой.

Теги: Общество
Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google