13 августа 2015
02:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Мэрия Донецка: В течение всего дня в городе велись восстановительные работы

10 апреля 2015, 16:15 —
Украина
451
По всему городу продолжается восстановление инфраструктуры и коммуникаций, поврежденных во время боевых действий.
Донецк, администрация, Донбасс, восток Украины, общество, коммунальные службы, ДНР, мэрия

Как информирует сайт Донецкой городской администрации, в течение всего дня 10 апреля, в Донецке, коммунальными предприятиями велись работы по восстановлению коммуникаций и инфраструктуры города.

Аварийными бригадами КП "Донецкгорводоканал" выполнены задания по устранению неполадок на трубопроводах в Будённовском районе по улице Криворожской, в Калининском районе по улице Владычанского, в Кировском районе на посёлках Абакумова и Мирном, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Ворошиловском районе на проспекте Мира, в Ленинском районе по улице Луговцова, в Петровском районе по улице Петровского, в Киевском районе в квартале возле районной администрации.

За прошедшие сутки специалистами отремонтировано 24 порыва на водопроводе и 41 на канализационных сетях города.

Энергоподающими организациями восстановлена работа 7 трансформаторных подстанций в Киевском районе. На вечер 10 апреля все еще остаются обесточенными 13 трансформаторных подстанций.

По состоянию на 16.00 в Донецке спокойная обстановка, боевые действия не ведутся, отмечают городские власти.

Как ранее писал "Российский Диалог", к майским праздникам в Донецке на саму высокую точку города поднимут флаг ДНР. Огромный флаг размером 5 на 3 метра закрепят на вершине стелы возле памятника Ленину в самом центре города.

Как информирует сайт Донецкой городской администрации, сегодня, 10 апреля, уже начались подготовительные работы.

"Глава ДНР Александр Владимирович Захарченко поставил задачу, чтобы к майским праздникам флаг Донецкой Народной Республики развевался над городом в самой высокой его точке. Площадь Ленина и флагшток на вершине стелы – это как раз то место, где наиболее целесообразно установить флаг", - отметили в администрации города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google