1 августа 2015
02:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81

Астронавт NASA сфотографировал из космоса Фудзияму, тайфун и ночную Италию

10 апреля 2015, 20:25 —
Наука и техника
384
Полковник ВВС США, бортинженер Терри Уэйн Вертс порадовал новыми снимками Земли из космоса.
фото, космос, NASA

Американский астронавт известен тем, что любит фотографировать космические пейзажи, которыми потом охотно делится в свое микроблоге в твитере.

В этот раз Вертс сфотографировал гору Фудзи недалеко от Токио. «Фудзи проглядывает даже сквозь облака», - подписал фото астронавт.

Также он сфотографировал пустыню в Намибии. «Намибия на юго-западе Африки – дом для самых высоких песчаных дюн в мире», прокомментировал Вертс.

Ранее астронавт также сфотографировал Аляску, сообщив, что это «должно быть прекрасное место для каякинга (вид экстремального водного туризма).

Также он сфотографировал засушливую область Австралии - буш, также называемый outback, заметив, что это «самое красное» место на Земле.

В объектив Вертса попал и тайфун Майсак недавно обрушившийся на Филиппины.

Также одним из последних запинающихся фото астронавта был вид над ночной Италией. «Какой прекрасный ночной вид!», - прокомментировал он фото.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google