13 августа 2015
02:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Директор кукольного театра рассказал, как планировал убийство в центре Киева

10 апреля 2015, 22:42 —
Новости 18+
377
Украинские СМИ обнародовали видео с места преступления, произошедшего в центре Киева 10 апреля. Киевлянин был зарублен топором прямо на улице.
киев, украина, убийство, 10 апреля, видео

Как сообщает пресс-служба киевской милиции, прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила личность покойника, им оказался местный житель 1963 года. У пострадавшего были многочисленные телесные повреждения в области головы и шеи.

Как сообщает корреспондент издания LB.ua, по предварительным данным, мужчина нанес несколько ударов топором человеку. Совершив преступление, убийца бросился убегать.

По стечению обстоятельств мимо проезжал патруль Государственной службы охраны, милиционеры бросились в погоню, догнали и задержали преступника.

В присутствии понятых у него были изъяты вещественные доказательства, которые указывают на его причастность к совершению преступления. Он уже сознался в убийстве.

Задержанный рассказал, что давно планировал данное преступление, так как убитый был виновен в смерти его отца. Несколько дней проследив за своей жертвой, мужчина прямо на улице достал из полиэтиленового мешка нож и топор и нанес смертельные травмы, сообщил корреспондент. Издание обнародовало видео с мест преступления.

По словам мужчины, ранее он планировал убийство в другом месте, но там собирались бабушки с детьми, поэтому он решил переместиться ближе к проезжей части. Мужчина заявил, что убитый, якобы убил его отца и собирался убить и его самого.

Ранее агентство РБК-Украина со ссылкой на правоохранительные органы сообщило, что задержанный оказался директором кукольного театра.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google