13 августа 2015
12:57
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Армении на Кардашьян напал поклонник

10 апреля 2015, 23:19 —
Шоу-бизнес
1007
Во время визита в Армению, в Ереване со светской львицей Ким Кардашьян произошел инцидент – на нее попытался напасть неизвестный.
кардашьян, армения, ереван, фото

На видео, размещенном Armenian News видно, что Ким Кардашьян вместе с сестрой Хлои возложила цветы в честь памяти о геноциде армян. После этого в сопровождении журналистов они направились к машине, у которой на нее попытался напасть неизвестный. Он успел прорвать кордон и схватить американскую светскую львицу за руку, но его остановила охрана.

Как сообщал «Российский Диалог», светская львица посетила свою историческую родину вместе с семьей во время памятных мероприятий, посвященных 100-летию геноцида армян.

Звезда американского шоу-бизнеса Ким Кардашьян с мужем, рэпером Канье Уэстом, дочерью норт и сестрой Хлои приехала в Армению на памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян. Они встретились с премьер-министром страны Овиком Абрамяном, пообещав ему выучить армянский язык и продолжить борьбу за международное признание и осуждение геноцида.

Кроме того, в Армении пройдут съемки очередного эпизода реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Это пообещала сама Ким Кардашьян.

Ким и Хлои имеют армянские корни по отцу – американскому адвокату Роберту Кардашьяну.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google