13 августа 2015
04:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пьер Нарцисс поздравил Барака Обаму с Днем Победы

11 апреля 2015, 10:46 —
Россия
511
Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс поздравил президента США Барака Обаму с Днем Победы.
пьер нарцисс, новости россии, новости сша

Напомним, ранее на Барака Обаму напал рой диких пчел у Белого дома.

На Барака Обаму напали дикие пчелы на лужайке Белого дома. В понедельник президент США принял участие в ежегодной традиционной забаве – катание яиц, которое проходит на лужайке возле Белого дома. 35 тысяч человек приняли участие в забаве.

В этот день на лужайке можно насладиться живой музыкой, принять участие в спортивных соревнованиях, ну и конечно, в традиционном катании яиц. В ходе соревнования дети катают яйца поварешками, а целью игры остается заполучить яйца своих соперников.

Так же в ходе праздника Барак Обама прочел детям сказку Мориса Сендака «Там, где живут чудовища». При прочтении на президента налетел рой пчел, с которым он достойно справился, не подав и вида испуга. В большей степени испугались сами дети. Через время рой улетел и празднование было успешно продолжено.

Отметим, что до этого еще сообщалось о нетрадиционном пасхальном поздравлении от президента к свои согражданам. На странице Белого дома и в соцсети опубликовали фото Барака Обамы и пасхального кролика, которые стоят и любуются статуей Вашингтона. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google