13 августа 2015
04:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Песков: за рейтингом Time в Кремле не следили

11 апреля 2015, 18:19 —
Россия
270
​Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков завил, что рейтингами американского журнала Time в Москве не интересовались.
песков, россия, путин, тайм, рейтинг

Ранее сообщалось, что голосование в рейтинге самых влиятельных людей по версии читателей американского журнала Time завершилось в пятницу вечером, официальные итоги будут объявлены 13 апреля, а список по версии редакции будет оглашен 16 апреля.

"Нет, не следили, к сожалению", — сказал Песков радиостанции "Говорит Москва".

Песков также сказал, что ему неизвестно, знает ли Путин о выборе читателей Time.

Владимир Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes.

Как сообщал "Российский Диалог", глава российского государства обогнал президента США Барака Обаму, который разместился на 11 позиции.

Голосование завершилось в пятницу, официальные результаты будут объявлены 13 апреля. Список по версии редакции будет оглашен 16 апреля.

На первом месте рейтинга с 6,6% голосов находится южнокорейская певица CL из группы 2NE1, менеджер которой известен работой с Джастином Бибером. В скором времени ожидается ее дебют на американской сцене, пишет журнал.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google