13 августа 2015
12:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Москве найден мертвым грузинский актер Котэ Толордава

11 апреля 2015, 22:19 —
Новости 18+
1992
Причина смерти актера пока еще не известна.
грузия, россия, москва, актер

Грузинский актер театра и кино Котэ Толордава был найден мертвым в номере одной из московских гостиниц, куда он отправился на несколько дней на съемки фильма, сообщают грузинские телекомпании в субботу вечером.

МИД Грузии в своем специальном заявлении сообщил, что ведомство уже подключено к организационным вопросам по поводу доставки тела на родину.

Как сообщал "Российский Диалог", полицейское патрулирование будет усилено, работа городского транспорта продлена, а кроме того, на маршруты выйдут ночные автобусы.

В Москве 11 и 12 апреля в 408 православных церквях, храмах и монастырях состоятся торжественные богослужения и освящение куличей по случаю празднования Пасхи. Кроме того, по традиции в эти дни большое количество москвичей и гостей столицы посещает места захоронений на 84 кладбищах, расположенных в черте города и на территории Московской области.



Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google