13 августа 2015
01:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Любимов: Навальный не может победить на выборах

11 апреля 2015, 23:35 —
Россия
496
Журналист Александр Любимов рассказал, почему, по его мнению, Алексей Навальный не сможет победить на выборах.
выборы, любимов, навальный

«Понимаете, он, мне кажется не может победить на выборах… Ну, может быть, потому, что он неспособен к политической дискуссии. Потому что для думающих людей, которые патриотичны, но умны, к сожалению, для представителей левого фланга нашей политики, им нужны были сложные конструкции – они не верят просто в слова. Они могут мыслить категориями твитов, но им нужно, чтобы твитов было много тогда», - казал Любимов в эфире «Эха Москвы».

Как сообщал «Российский Диалог», партия Немцова и партия Навального могут объединиться.

Сопредседатель РПР-ПАРНАС (партия Бориса Немцова) Михаил Касьянов заявил, что готов обсудить вопрос объединения с Партией прогресс.

В пятницу в СМИ появилась информация, что санкт-петербургские отделения РПР-ПАРНАС и Партии прогресса направили федеральному руководству партий — Михаилу Касьянову и Алексею Навальному — письма с предложением об объединении.

«Все три года мы ведем работу по консолидации и ведем консультации с разными группами, с разными партиями… Сегодня актуальность консолидации возникла еще в большей степени — скоро выборы 2016 года… Будем обсуждать это детально еще дальше», — сказал Касьянов.

Он отметил, что сейчас еще рано говорить о кандидатурах на сопредседательство после возможного объединения партий, этот вопрос требует обсуждения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google