13 августа 2015
22:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Минобороны ДНР: в Донецке снаряд попал в дом

12 апреля 2015, 09:58 —
Украина
658
Сообщается, что утром 12 апреля снаряд попал в жилой дом в Куйбышевском районе.
12 апреля, донецк, обстановка, днр

Жилой дом в Куйбышевском районе Донецка подвергся минометному обстрелу, пострадавших нет, сообщает Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает Dialog.ua.

«Сегодня в 7:30 утра по местному времени произошло прямое попадание 120 мм минометного снаряда в жилой дом, расположенный в микрорайоне Азотный Донецка. Есть разрушения», - сообщили Донецкому агентству новостей в пресс-службе оборонного ведомства.

В пресс-службе отметили, что мина была выпущена с позиций украинских военных. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщал «Российский Диалог», украинские военные в ежедневной сводке сообщили, что силы ДНР обстреляли их позиции с 18:00 субботы 11 апреля до полуночи 18 раз.

Жители Донецка утром 12 апреля сообщили, что слышат работу тяжелой артиллерии во многих районах города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google