13 августа 2015
03:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В США разбился одномоторный самолет, есть жертвы

12 апреля 2015, 10:50 —
Мир
262
Крушение произошло в районе города Игл-Поинт, штат Висконсин.
сша, самолет, крушение, 12 апреля

Самолет упал в поле. В результате инцидента погиб пилот. Об этом сообщает Leader Telegram.

По данным полиции, самолет поднялся в воздух из местного аэропорта, затем сделал поворот и начал падать. Пожарные прибыли на место крушения и потушили огонь, но пилота спасти не удалось. Сообщается, что погибшему пилоту было около 70 лет.

В настоящее время выясняются причины падения.

Как сообщал «Российский Диалог», канадский Boeing прервал полет из-за дебоша 87-летней пенсионерки. Самолет был вынужден сесть в Ирландии из-за поведения престарелой пассажирки, сообщают местные СМИ.

По их данным, сидевшая в первом классе пожилая женщина начала скандалить, когда самолет находился над Атлантическим океаном. Сообщается, что разгневанная пенсионерка даже напала на одного из членов экипажа. В связи с этим командир экипажа воздушного судна принял решение совершить посадку в аэропорту Шеннон в Дублине, где дебоширку задержала полиция.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google